Независимая оценка качества условий осуществления образовательной деятельности в МБДОУ

Уважаемые родители (законные представители, опекуны)!

НАЧАЛОСЬ ОНЛАЙН – АНКЕТИРОВАНИЕ!

С целью проведения независимой оценки качества условий оказания услуг организациями образования в 2021 — 2022 гг.  в дошкольных образовательных организациях проводится онлайн-анкетирование потребителей образовательных услуг муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Твери (срок по 01.06.2022 года).
Просим Вас принять участие в  независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности МБДОУ «Детский сад № 127» (Анкета_потребителей_НОКО_2022_1).
   По заказу МКУ «Центр развития образования города Твери» в соответствии со статьёй 95.2 Федерального закона РФ от 29.12. 2012 № 273 ФЗ «Об образовании в Российской Федерации»  ООО «Тверской центр социологических и маркетинговых исследований» проводит независимую оценку качества условий осуществления образовательной деятельности организациями города Твери.
      В связи с этим и на основании методики выявления и обобщения мнения граждан о качестве условий оказания услуг организациями в сфере культуры, охраны здоровья, образования, социального обслуживания и федеральными учреждениями медико-социальной экспертизы, утвержденной приказом Минтруда России от 30 октября 2018 г. № 675-н ООО «Тверской ЦСМИ»  размещает анкету для осуществления независимой оценки в открытом доступе в сети Интернет.
     Опрос проводится анонимно.
Все мнения будут использованы в обобщенном виде.

Пожалуйста выберите из списка наименование муниципального образования (город ТВЕРЬ), название образовательного учреждения, которое посещает Ваш ребенок (МБДОУ «ДЕТСКИЙ САД № 127» ) и ответьте на вопросы анкеты.

СПАСИБО ЗА СОТРУДНИЧЕСТВО!

Электронное анкетирование можно пройти по ссылке:

Можно заполненные анкеты и присылать по адресу:

tver-csmi@yandex.ru

Анкета_потребителей_НОКО_2022_1